AV Ресивер Yamaha RX-A4A Black
Код товара: 133858
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 133858 |
| Бренд: | Yamaha |
| Категория: | Ресиверы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Гарантия Yamaha: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
Технология SURROUND:AI™
Эта технология на основе искусственного интеллекта анализирует конфигурацию источников звука в развлекательном содержимом и оптимизирует объемный звук отдельных звуковых элементов, таких как фоновая музыка, диалоги и звуковые эффекты. Эффект таков, словно профессиональный звукоинженер Yamaha настраивает звук специально для вас. Ресивер поддерживает 64-битный чипсет Qualcomm® QCS407.

Поразительная четкость звучания
Устройство оснащено антирезонансной технологией Anti Resonance Technology (A.R.T.), ребрами жесткости в виде буквы «Н» и механической конструкцией, которая обеспечивает надежную защиту от внутренней и внешней вибрации, влияющей на качество звука. Эти особенности делают ресивер более устойчивым при сохранении наивысшего качества звука.

Характеристики AV Ресивер Yamaha RX-A4A Black
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 133858 |
| Бренд: | Yamaha |
| Категория: | Ресиверы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Гарантия Yamaha: | 1 год |
| Срок службы товара: | 7 лет |
| --------------Фильтры для Ресиверов--------- | |
|---|---|
| Стандарт | 7.2 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства | AV-ресивер |
| Мощность | 110 Вт/канал |
| Количество каналов | 7.2 |
| Форматы | |
|---|---|
| Декодеры | Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Atmos, DTS-HD Master Audio, DTS: X, Dolby Surround Режим Direct |
| Функции | |
|---|---|
| Фонокорректор | есть |
| Сигналы 8K | есть |
| Сигналы 4K | есть |
| Интерфейсы и подключение | |
|---|---|
| HDMI | 7 |
| Ethernet | 1 |
| WiFi | есть |
| Bluetooth | есть |
| USB | есть |
| Airplay | есть |
| Антенна FM | есть |
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0,4 Вт (в режиме ожидания) |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Вес | 16,2 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 43х19х44 см |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв