Телевизоры TCL
Фильтры
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136629
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 55" (139 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136630
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 65" (165 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136631
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 75" (190 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
Код товара: 134502
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|
- Диагональ: 75"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Технология экрана: HDR
RGB-Mini LED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143440
| Размер диагонали | 85 дюймов (215.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
Код товара: 143438
| Размер диагонали | 85 дюймов (215.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
- Разрешение: 3840x2160 пикс
- Тип матрицы: HVA
QLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143424
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- Тип панели: QD-Mini LED
- Частота обновления экрана: 144 Гц
- Операционная система: Google TV
QLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143434
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
- Разрешение: 3840x2160 пикс
- Тип матрицы: HVA
QLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143435
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
- Разрешение: 3840x2160 пикс
- Тип матрицы: HVA
QLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143426
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- Тип панели: QD-Mini LED
- Частота обновления экрана: 144 Гц
- Операционная система: Google TV
QLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143436
| Размер диагонали | 75 дюймов (190.5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
- Разрешение: 3840x2160 пикс
- Тип матрицы: HVA
QLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143427
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- Тип панели: QD-Mini LED
- Частота обновления экрана: 144 Гц
- Операционная система: Google TV
QLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143437
| Размер диагонали | 85 дюймов (215.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
- Разрешение: 3840x2160 пикс
- Тип матрицы: HVA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 139345
| Размер диагонали | 98 дюймов (248,92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 144 Гц
- Платформа Smart TV: Google TV
QD-Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136611
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | CSOT HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 55" (140 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143425
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- Тип панели: QD-Mini LED
- Частота обновления экрана: 144 Гц
- Операционная система: Google TV
QD-Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 133844
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 144 Гц
- Платформа Smart TV: Google TV
QD-Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136612
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | CSOT HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 65" (165 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
Telegram
















