Телевизоры Sony
Фильтры
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138824
| Размер диагонали | 43 дюйма (109,2 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 43"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138825
| Размер диагонали | 50 дюйма (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 50"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138826
| Размер диагонали | 55 дюйма (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 55"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138827
| Размер диагонали | 65 дюйма (165.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138828
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 75"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138829
| Размер диагонали | 85 дюймов (215.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 85"
- тип подсветки: Direct LED
LED HD-Ready Smart TV (2025 год)
Код товара: 141398
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | Android |
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: HD-Ready
- Частота обновления: 60 Гц
- Операционная система: Android
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129664
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 55"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129659
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 55"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129655
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 54.6"
- частота обновления экрана: 100 Гц
- формат HDR: HDR10, Dolby Vision
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129658
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: Direct LED
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129654
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- частота обновления экрана: 120 Гц
- формат HDR: HDR10, Dolby Vision
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129653
| Размер диагонали | 75 дюймов (191 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 75"
- частота обновления экрана: 120 Гц
- формат HDR: HDR10, Dolby Vision
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129649
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 85"
- частота обновления экрана: 120 Гц
- формат HDR: HDR10, Dolby Vision
Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138830
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 55"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138831
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132260
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138832
| Размер диагонали | 75 дюймов (190.5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 75"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Telegram
















