Телевизоры Samsung
Фильтры
LED 4K Ultra HD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137724
| Размер диагонали | 32 дюйма (81.3 см) |
|---|---|
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 32"
- Разрешение: Full HD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
LED 4K Ultra HD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138210
| Размер диагонали | 32 дюйма (81.3 см) |
|---|---|
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 32"
- Разрешение: HD-Ready
- Частота обновления экрана: 60 Гц
LED 4K Ultra HD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137725
| Размер диагонали | 43 дюймов (109.22 см) |
|---|---|
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 43"
- Разрешение: Full HD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
LED 4K UHD Smart TV (2025)
Код товара: 138204
| Размер диагонали | 43 дюйма (109,2 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 43"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
LED 4K UHD Smart TV (2025)
Код товара: 138205
| Размер диагонали | 50 дюйма (126.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 50"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
LED 4K UHD Smart TV (2025)
Код товара: 138206
| Размер диагонали | 55 дюйма (139.6 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 55"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
LED 4K UHD Smart TV (2025)
Код товара: 138207
| Размер диагонали | 65 дюйма (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 65"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
LED 4K UHD Smart TV (2025)
Код товара: 138208
| Размер диагонали | 75 дюймов ( 190.5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 75"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
LED 4K UHD Smart TV (2025)
Код товара: 138209
| Размер диагонали | 85 дюйма (215.8 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 85"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
LED 4K UHD Smart TV (2024)
Код товара: 133561
| Размер диагонали | 98 дюймов (248,92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 98"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
Micro LED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 141163
| Размер диагонали | 115 дюймов (292.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | LCD |
| Операционная система | Tizen |
- Технология экрана: Micro RGB
- Процессор: AI Micro RGB
- Год выпуска: 2025
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 139751
| Размер диагонали | 100 дюймов (252.784 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 99.52"
- частота обновления экрана 144 Гц (нативно 120 Гц)
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137790
| Размер диагонали | 100 дюймов (252.784 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 99.52"
- частота обновления экрана 144 Гц (нативно 120 Гц)
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 139630
| Размер диагонали | 115 дюймов (292.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 115"
- частота обновления экрана 165 Гц (нативно 120 Гц)
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137780
| Размер диагонали | 115 дюймов (292.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 115"
- частота обновления экрана 165 Гц (нативно 120 Гц)
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 139623
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 43"
- частота обновления экрана 165 Гц (нативно 120 Гц)
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137773
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 43"
- частота обновления экрана 165 Гц (нативно 120 Гц)
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 139746
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 50"
- частота обновления экрана 144 Гц (нативно 120 Гц)
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Преимущества покупки телевизоров Samsung у нас:
Telegram
















