LED телевизор HD-Ready BBK 32LEX-7289/TS2C
Код товара: 127108
Характеристики LED телевизор HD-Ready BBK 32LEX-7289/TS2C
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 127108 |
| Бренд: | BBK |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия BBK: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2020 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Разрешение экрана | 1366x768 пикселей HD-Ready |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Видео | |
|---|---|
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Контрастность | 1.400:1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | нет |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | YaOS |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Поддержка "Умный дом" | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+ |
| Субтитры | нет |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| HDMI CEC | нет |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 70 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 4 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 200×100 мм |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв