LED телевизор HD-Ready BBK 32LEX-7388/TS2C
Код товара: 126930
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126930 |
| Бренд: | BBK |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BBK: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
|---|
САЛЮТ ТВ — ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРОВ, РАЗРАБОТАННАЯ КОМПАНИЕЙ SBERDEVICES. ТЕЛЕВИЗОРАМИ С САЛЮТ ТВ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ ГОЛОСОМ — ЭТО ПРОСТО И УДОБНО. ДОСТАТОЧНО СКАЗАТЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО, И ВИРТУАЛЬНЫЕ АССИСТЕНТЫ САЛЮТ ВЫПОЛНЯТ ПРОСЬБУ.
Характеристики LED телевизор HD-Ready BBK 32LEX-7388/TS2C
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126930 |
| Бренд: | BBK |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BBK: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2021 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 16700000 |
| Разрешение экрана | HD-Ready, 1366x768 |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Видео | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | нет |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Контрастность | 1400:1 |
| Яркость | 250 КД/М2 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Поддержка Multiroom Link | нет |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Голосовое управление | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Игровой режим | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Выносной блок подключений | нет |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| HDMI CEC | нет |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 7 см |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 100 X 100 мм |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв