LED телевизор 4K Ultra HD Hisense 50A6BG
Код товара: 126249
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126249 |
| Бренд: | Hisense |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Hisense: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 6942147474754 |
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
|---|

Характеристики LED телевизор 4K Ultra HD Hisense 50A6BG
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126249 |
| Бренд: | Hisense |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Hisense: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 6942147474754 |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2021 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 + FRC) |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178 ° / 178 ° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Пиковое значение яркости | 200 нит |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | Quad Core/NT72671D |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Контрастность | 4000:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 2x7 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Функция AVL | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | VIDAA |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Игровой режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+ (1.4) |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100В-240В 50/60Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 13 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 111 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 10 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 111 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 9,8 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200×300мм |
Telegram











Отзывы о товаре
Качество картинки
Нет
Отличный телевизор, даже не ожидал, что за такие деньги будет настолько сочная картинка.
Качество картинки
Смотрю в основном КиноПоиск по подписке Яндекса, угол обзора хороший, добротный телевизор да свои деньги
Написать отзыв