LED телевизор Full HD KIVI 40F740NB
Код товара: 129221
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129221 |
| Бренд: | KIVI |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия KIVI: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 40 дюймов (102 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
|---|
Эргономичный дизайн Full HD телевизора 40F740LB гармонично впишется в любой интерьер.
Четкое изображение с максимальной детализацией картинки позволит вам насладится просматриваемым контентом. Мощные динамики с поддержкой Dolby Audio и калибровкой от JVC дают чистое и глубокое звучание. Smart TV на ОС Android TV 9 откроют вам возможности взаимодействия с телевизором - Google Assistance, Netflix, Google Cromecast и многое другое. Встроенный сервис Kivi media дает безграничный доступ к фильмам, играм, тренировкам и бесплатным ТВ каналам. Благодаря Chromecast можно транслировать контент с других устройств на экран телевизора.

Характеристики LED телевизор Full HD KIVI 40F740NB
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129221 |
| Бренд: | KIVI |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия KIVI: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2022 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 40 дюймов (102 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 пикс (Full HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Видео | |
|---|---|
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Контрастность | 7400:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 16 Вт (2 x 8 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер OTS | нет |
| Алгоритм обработки голоса | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2 |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт (2.1) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 52 Вт |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 23 см |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
Telegram









Отзывы о товаре
Написать отзыв