Саундбар Harman/Kardon Citation Bar Gray (HKCITATIONBARGRYRU)
Код товара: 122030
Характеристики Саундбар Harman/Kardon Citation Bar Gray (HKCITATIONBARGRYRU)
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122030 |
| Бренд: | Harman/Kardon |
| Категория: | Саундбары |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Harman/Kardon: | 1 год |
| Срок службы товара: | 3 года |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип акустической системы | звуковая панель, активная |
| Суммарная мощность | 150 Вт |
| Декодеры | DTS, Dolby Pro Logic, Dolby Digital |
| Воспроизведение 3D | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
|---|---|
| Аудио | MP3, AAC, FLAC, WAV |
| Фронтальные колонки | |
|---|---|
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Размеры динамиков | ВЧ: 20 мм мм, НЧ: 100х50 мм мм |
| Высота | 5.8 см |
| Ширина | 114.8 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | серый |
| Центральный канал | |
|---|---|
| Центральный канал | встроенный |
| Интерфейсы и коммуникации | |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| HDMI-разъем | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Коаксиальный вход | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Год производства | 2021 год |
Telegram



Отзывы о саундбаре Harman/Kardon Citation Bar
Написать отзыв