LED телевизор HD-Ready BBK 32LEM-1034/TS2C
Код товара: 126924
Характеристики LED телевизор HD-Ready BBK 32LEM-1034/TS2C
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 126924 |
| Бренд: | BBK |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия BBK: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Разрешение экрана | 1366x768 пикселей (HD-Ready) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | нет |
| Антибликовое покрытие | нет |
| Видео | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | нет |
| Улучшение четкости динамического изображения | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Поддержка HLG | нет |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Контрастность | 1200:1 |
| Яркость | 250 КД/М2 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Декодер DTS | нет |
| Декодер OTS | нет |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | нет |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Игровой режим | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Таймер сна | есть |
| Выносной блок подключений | нет |
| Запись на USB | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | нет |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| HDMI CEC | нет |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| HDMI Quick Switch | нет |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | нет |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | нет |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| Потребляемая мощность (макс.) | 60 Вт |
| Датчик освещенности | нет |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 5 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 100×100 мм |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв