LED телевизор Hyundai H-LED50BU7006 4K Ultra HD
Код товара: 131571
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131571 |
| Бренд: | Hyundai |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Беларусь |
| Гарантия Hyundai: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 4814032009650 |
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
|---|
Ультратонкий Hyundai H-LED50BU7006 имеет диагональ 50 дюймов и поддерживает функционал умного ТВ.
Возможности прибора значительно выходят за рамки простого телевизора. Наличие на нём современной предустановленной операционной системы Android TV 11 позволяет проигрывать видео и музыки со стриминговых сервисов непрерывно в режиме потоковой загрузки. Встроенная функция Chromecast делает возможной трансляцию на экран контента прямо со смартфона. Синхронизация происходит посредством встроенного модуля Bluetooth.

Характеристики LED телевизор Hyundai H-LED50BU7006 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131571 |
| Бренд: | Hyundai |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Беларусь |
| Гарантия Hyundai: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 4814032009650 |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2023 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | CA53*4 |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Яркость | 330 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 16 Вт (2 x 8 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2 |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт (2.1) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 117 см |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 10.4 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 111 см |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 9 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 111 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 200x200 мм |
Telegram












Отзывы о товаре
Написать отзыв