LED телевизор LG 55UT80006LA EU 4K Ultra HD
LED 4K Ultra HD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132167
Товар распродан!
Товар распродан, и его больше нет в наличии.
Рекомендуем Вам обратить внимание на другие модели, имеющиеся в продаже в нашем интернет магазине.
LED телевизор LG 55UT80006LA EU 4K Ultra HD
Код товара: 132167
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132167 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
|---|
КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ С РЕАЛИСТИЧНОЙ ЧЕТКОСТЬЮ
Разрешение Ultra HD придает каждому цвету яркую насыщенность. Кристально чистое изображение 55UT80006LA с реалистичной четкостью.

УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Не забывайте использовать меню Game Optimizer и Game Dashboard.

ПОГРУЗИТЕСЬ В ДЕЙСТВИЕ НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ
Благодаря ALLM захватывающая игра HGiG остается плавной на высоких скоростях, а eARC обеспечивает потрясающий звук.

ОЩУЩЕНИЕ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА
МАГИЯ КИНО, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА
Атмосфера кинотеатра, воссозданная в домашних условиях благодаря с LG телевизором 55UT80006LA. HDR10 Pro гарантирует, что каждый фильм будет представлен в истинном великолепии, с исключительно точными цветами и контрастность.

РЕЖИМ FILMMAKER MODE
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАМЫСЛОМ РЕЖИССЕРА
Насладитесь подлинным монтажом. Режим FILMMAKER Mode позволяет смотреть фильмы в соответствии с замыслом режиссера с использованием точных настроек.

WOW INTERFACE
ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Получите доступ к WOW Interface через телевизор LG TV для простого управления звуковой панелью Саундбар, например, режимами, профилями и другими удобными функциями.
СВЕРХБОЛЬШОЙ ЭКРАН 55UT80006LA
ОСТРОТЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Сверхбольшой дисплей превращает все ваши развлечения в блокбастер.
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА WEBOS 24
УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ ПРОСМОТРА LG ТЕЛЕВИЗОРА 55UT80006LA
Наслаждайтесь телевизором, созданным специально для вас, с помощью функций «Мой профиль», «Консьерж на базе ИИ» и «Быстрые карточки».
ЖИВОЙ ЗВУК
Услышьте каждую ноту, благодаря виртуальой системе объемного звучания 9.1.2.

АКУСТИЧЕСКИЙ ТЮНИНГ ИИ
ОПТИМАЛЬНЫЙ ЗВУК, ПОДХОДЯЩИЙ К ВАШЕМУ ПРОСТРАНСТВУ
Акустическая система определяет планировку комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально подходящий к уникальной акустике вашей комнаты.

HDR10 PRO
МАКСИМАЛЬНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Телевизор LG UHD TV с HDR10 Pro оптимизирует яркость и детализацию изображения

ИИ-ПРОЦЕССОР ALPHA 5 4K 7-ГО ПОКОЛЕНИЯ
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА
Интеллектуальный ИИ-процессор alpha 5 4K 7-го поколения автоматически оптимизирует звук и яркость, обеспечивая полное погружение в действие.

Характеристики LED телевизор LG 55UT80006LA EU 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132167 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2024 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 16777216 цвета 24 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0315 см |
| Плотность пикселей | 31 ppcm |
| Площадь экрана | 93.2 % |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | Local Dimming |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | LG α 5 Gen 6 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | webOS |
| Внутренняя память | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Игровой режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2 |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 136 см |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 16.2 см |
| Вес | 19 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 123.5 см |
| Высота | 77.6 см |
| Глубина | 23.1 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 123.5 см |
| Высота | 71.5 см |
| Глубина | 5.75 см |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Страна производства | Польша |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 300х300 мм |
Telegram




















Отзывы о товаре
Написать отзыв