| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131994 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Гарантия Samsung: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
|---|
100% цветового объема благодаря технологии квантовых точек
Миллиард оттенков с технологией квантовых точек
Технология квантовых точек позволяет добиться непревзойденного качества изображения. Технология квантовых точек, передающая 100% цветового объема, превращает свет в потрясающий цвет, который сохраняется неизменным при любой освещенности.

Технология масштабирования 4K AI Upscaling
Улучшение контента до качества 4K
Наша технология масштабирования 4K AI Upscaling улучшает контент до разрешения, близкого к 4K.

ОС Samsung Tizen
Ваши развлечения становятся ярче с ОС Samsung Tizen
Откройте больше возможностей вашего телевизора с новейшими приложениями и сервисами на ОС Samsung Tizen. Наслаждайтесь бесплатными телеканалами и тысячами фильмов сервиса Samsung TV Plus и увлекательными облачными играми платформы Gaming Hub.Доступно даже управление ежедневными задачами в приложении Daily+ и умными устройствами в SmartThings.

Motion Xcelerator 120 Гц
Четкость движений в ваших любимых играх до 4K 120 Гц
Технология повышения плавности и четкости движений Motion Xcelerator 120 Гц идеально передает движения в играх VRR до 120 Гц. Теперь вы сможете победить любого врага даже на бешеных скоростях.

Характеристики QLED телевизор Samsung QE55Q70DAUXRU 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131994 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Вьетнам |
| Гарантия Samsung: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2024 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | QLED |
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 Гц / 120 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0315 см |
| Плотность пикселей | 31 ppcm |
| Площадь экрана | 94.19 % |
| Угол обзора | 178 ° |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | Quantum Processor 4K |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт (2.1) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 50 Гц - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 160 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 64 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 139.9 см |
| Глубина | 14.8 см |
| Высота | 84.6 см |
| Вес | 27.4 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 123.29 см |
| Высота | 77.41 см |
| Глубина | 25.59 см |
| Вес | 23.1 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 123.29 см |
| Высота | 70.87 см |
| Глубина | 2.57 см |
| Вес | 19.7 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Вьетнам |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
Telegram









Отзывы о товаре
Товар качественный, оригинал.
Замечаний по доставке и товару нет, все отлично. Спасибо за оперативность.
Хороший современный тв. Хорошая картинка, звука на комнату 25 кв вполне достаточно. Немного непривычно пульт без кнопок каналов, но этому быстро привыкаешь. Считаю большим плюсом, что его можно зарядить.
К интернету подсоединил через кабель, все работает шустро. Тормозов не выявил. Много предустановленных приложений.
Голосовое управление не работает на русском.
Ребята в магазине молодцы! Грамотно проконсультировали. Изначально хотели брать тв другого бренда, дороже этого, но в свете текущей ситуации он ушёл с нашего рынка. Ребята объяснили возможные нюансы с гарантией и ремонтом, предложили несколько вариантов. Послушали их совета и не прогадали!
Заказывал поздно вечером, доставка должна была быть через день, менеджер с утра отзвонился и предложил привезти в этот же день. При доставке помогли проверить телевизор.
В итоге, покупкой и обслуживанием остались довольны. Спасибо!
Исходя из своего опыта могу посоветовать магазин и товар!
Написать отзыв