| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132061 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Словакия |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|
| Операционная система | Tizen |
|---|
ПРОЦЕССОР NQ4 AI 2-ГО ПОКОЛЕНИЯ
ВСЯ МОЩЬ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА В 4K
Мощный процессор 4K на базе AI от Samsung создает одно из лучших изображений 4K. Наша технология масштабирования 4K AI Upscaling на базе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта улучшает контент до разрешения, близкого к 4K. Процессор NQ4 AI 2-го поколения оптимизирует изображение и звук до качества 4K как для потоковых ОТТ-сервисов, так и для ваших любимых видеоигр и спортивных трансляций.

ТЕХНОЛОГИЯ QUANTUM MATRIX
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ БЛАГОДАРЯ СВЕРХТОЧНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ПОДСВЕТКОЙ
Представляем вам эволюцию телевизоров Neo QLED — технологию Quantum Matrix, которая точно управляет нашими эксклюзивными мини-светодиодами Quantum Mini LED. Благодаря сверхточному управлению подсветкой обеспечивается детализация даже самых темных и самых ярких сцен.

ТЕХНОЛОГИЯ МАСШТАБИРОВАНИЯ 4K AI UPSCALING
УЛУЧШЕНИЕ КОНТЕНТА ДО КАЧЕСТВА 4K
Наша технология масштабирования 4K AI Upscaling на базе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта улучшает контент до разрешения, близкого к 4K.

ОС SAMSUNG TIZEN
ВАШИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ СТАНОВЯТСЯ ЯРЧЕ С ОС SAMSUNG TIZEN
Откройте больше возможностей вашего телевизора с новейшими приложениями и сервисами на ОС Samsung Tizen. Наслаждайтесь бесплатными телеканалами и тысячами фильмов сервиса Samsung TV Plus и увлекательными облачными играми платформы Gaming Hub. Доступно даже управление ежедневными задачами в приложении Daily+ и умными устройствами в SmartThings.

Характеристики Neo QLED телевизор Samsung QE85QN85D EU 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132061 |
| Бренд: | Samsung |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Словакия |
| Гарантия: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2024 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | Neo QLED |
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 Гц / 120 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0488 см |
| Плотность пикселей | 20 ppcm |
| Площадь экрана | 96.19 % |
| Угол обзора | 178 ° |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | NQ4 AI Gen2 Processor |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Система динамиков | 2.2 |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Режим Multi-View | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Интерьерный режим Ambient | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт (2.1) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 50 Гц - 60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 357 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 143 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 20.9 см |
| Высота | 123.5 см |
| Вес | 62.9 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 189.24 см |
| Высота | 114.14 см |
| Глубина | 20.93 см |
| Вес | 49.7 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 189.24 см |
| Высота | 108.29 см |
| Глубина | 4.7 см |
| Вес | 42.5 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от магазина |
| Страна производства | Словакия |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 600 x 400 мм |
Telegram







Отзывы о товаре
Написать отзыв