LED телевизор Sber SDX-50U4139 4K Ultra HD
Код товара: 135369
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 135369 |
| Бренд: | SBER |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Беларусь |
| Гарантия SBER: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 50 дюйма (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Салют ТВ |
|---|
Модный дизайн.
Тонкий безрамочный телевизор станет центром притяжения вашего дома. Или повесьте телевизор на стену с помощью специальных удобных крепежей.

Характеристики LED телевизор Sber SDX-50U4139 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 135369 |
| Бренд: | SBER |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Беларусь |
| Гарантия SBER: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2024 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 50 дюйма (127 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178 ° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Видео | |
|---|---|
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2 |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт (2.1) |
| Разъем USB | 1 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 50 Гц - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Высота | 73.5 см |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 111.1 см |
| Высота | 67.7 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 6 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 111.1 см |
| Высота | 64.3 см |
| Глубина | 7.7 см |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп. опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Беларусь |
| Световые эффекты (декор) | черный |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
Telegram










Отзывы о товаре
Написать отзыв