LED телевизор HD-Ready Supra STV-LC39LT0045W
Код товара: 127066
Характеристики LED телевизор HD-Ready Supra STV-LC39LT0045W
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 127066 |
| Бренд: | Supra |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Supra: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 4894659012448 |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2021 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 39 дюймов (99,06 см) |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Разрешение экрана | 1366x768 пикселей (HD-Ready) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | нет |
| Видео | |
|---|---|
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Поддержка HDR 10+ | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Цифровое шумоподавление | нет |
| Контрастность | 100.000 :1 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер OTS | нет |
| Декодер Dolby Atmos | нет |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 1 шт |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100 - 240 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 200x200 мм |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв