LED телевизор 4K Ultra HD Daewoo 55DM54UA
Код товара: 129055
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129055 |
| Бренд: | Daewoo |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия Daewoo: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 50 дюйма (139,7 см) |
|---|
| Операционная система | Android |
|---|
55-дюймовый LED-телевизор Daewoo 55DM54UA имеет экран с диагональю, равной 140 см.
Значительные физические размеры телевизионного приемника позволят вам с комфортом использовать его в помещении, имеющем значительную площадь. Поддерживается разрешение 3840х2160. Углы обзора, равные 178° по горизонтали и по вертикали, позволят вам с комфортом пользоваться телевизором при нахождении в любой точке комнаты.

Характеристики LED телевизор 4K Ultra HD Daewoo 55DM54UA
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129055 |
| Бренд: | Daewoo |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Гарантия Daewoo: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2022 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 50 дюйма (139,7 см) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | QUAD CORE |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HDR 10+ | нет |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Контрастность | 5000 |
| Яркость | 700 Кд/м² |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | Android |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт. |
| HDMI CEC | нет |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Потребляемая мощность (макс.) | 54 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 136 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 16.700 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 124 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 24 см |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 124 см |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 13.300 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200X200 мм |
Telegram








Отзывы о товаре
Написать отзыв