LED телевизор LG 43UQ81009LC 4K Ultra HD
Код товара: 128544
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128544 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 8806091580016 |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109,2 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
|---|
КРИСТАЛЬНАЯ ЧЕТКОСТЬ РАЗРЕШЕНИЯ 4K
Телевизоры LG UHD дарят вам новые впечатления от просмотра. Наслаждайтесь яркими цветами и невероятной детализацией телевизоров Real 4K.

ИДЕАЛЬНО ВПИСЫВАЕТСЯ В ВАШЕ ПРОСТРАНСТВО
Телевизор LG UHD теперь имеет более тонкий дизайн и тонкую рамку, которые гармонично сочетаются с вашим интерьером.

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МАСШТАБ С РАЗРЕШЕНИЕМ 4K
Смотрите любой контент в разрешении 4K на больших экранах UHD и каждую минуту наслаждайтесь четкостью и точностью изображения.

Характеристики LED телевизор LG 43UQ81009LC 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128544 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 8806091580016 |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2022 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйма (109,2 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 16777216 цвета 24 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Шаг пикселя | 0.043 см |
| Плотность пикселей | 23 ppcm |
| Площадь экрана | 94.7 % |
| Угол обзора | 178 ° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | α5 Gen5 4K |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Контрастность | регулировка контрастности |
| Яркость | предустановки изображения |
| Цветопередача | True Color Accuracy, Dynamic Color, регулировка температуры цвета |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | webOS |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2 |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2 |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт. (2.0) |
| HDMI CEC | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| HDMI Quick Switch | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 15.2 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 97.3 см |
| Высота | 62.3 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 97.3 см |
| Высота | 57.2 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 200×200 мм |
Telegram
















Отзывы о товаре
Матрица. Звук отличный, речь людей достаточно разборчива.
Неравномерность подсветки: вертикальные неоднородные полосы, такая проблема особо актуальна для моделей с задней прямой подсветкой и утонченным корпусом, так как чисто физически невозможно расположить лампы на адекватном расстоянии
Матрица приятная для глаз, явно лучше чем va. хотя самое удивительное, что при сравнении в магазине, телеки c va матрицей могут показаться лучше, типа светлее, цвета некоторые ярче. Но на деле же, дома, при долгом расслабленном просмотре комфортнее смотреть, потому что цветов больше, а помещения, люди более живыми и настоящими ощущаются.
Написать отзыв